Они так и не поняли: сети поразило видео с оккупированного боевиками Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Они так и не поняли: сети поразило видео с оккупированного боевиками Донбасса

Они так и не поняли: сети поразило видео с оккупированного боевиками Донбасса
Источник:  Денис Казанский

В оккупированном боевиками ДНР Харцызске закрылись два огромных предприятия, в результате чего работники остались без зарплат и средств к существованию и возмущенно пишут петиции руководству города.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог журналиста Дениса Казанского.


Канатный завод "Силур" и Харцызский трубный завод остались без заказов, сокращают персонал, задерживают зарплаты. В октябре канатный завод остановился и, вероятно, навсегда. Работники завода из-за простоя не получили денег и теперь возмущенно пишут петиции руководству Харцызска.


"На харцызском телеканале "Сфера" даже показали сюжет об этом. Но что толку писать петиции, если в условиях банановой республики такие предприятия работать просто не могут? Можно собирать митинги против законов экономики хоть каждый день, но они от этого вряд ли изменятся. Выводы в сюжете вообще феерические. Мол, чтобы завод заработал, его надо зарегистрировать не в Украине, а в ДНР. Ну конечно, тогда сразу заказы пойдут. Печаль. Никто так ничего и не понял", - пишет Казанский.



Соцсети поражены.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  боевики ДНР взорвали сигаретный ларек в Донецке, дабы заставить местных предпринимателей платить им "налоги".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?