Знаменитый американский предсказатель сделал прогноз о будущем Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Знаменитый американский предсказатель сделал прогноз о будущем Трампа

Знаменитый американский предсказатель сделал прогноз о будущем Трампа
Источник:  online.ua

Знаменитый профессор Американского университета Вашингтона Аллан Лихтман, который безошибочно предсказал  победу республиканца Дональда Трампа  на президентских выборах в США, теперь пророчит ему импичмент.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Washington Post.


По мнению Лихтмана, Трампа в конечном итоге отстранят от власти, поскольку республиканцы хотели бы видеть на посту президента Майка Пенса – избранного вице-президента от Республиканской партии.


"Я собираюсь сделать еще одно предсказание", - заявил Лихтман и подчеркнул, что это предсказание не основано на его системе прогнозов, а продиктовано чутьем.


Читайте также: Трамп рассказал о своих планах, не забыл и о Путине


«Они (республиканцы – Ред.) не хотят Трампа в качестве президента, потому что они не могут контролировать его. Он непредсказуем. Они хотели бы видеть Пенса - консервативного, контролируемого республиканца. И я совершенно уверен, что Трамп даст основания для импичмента: либо сделает что-то, что поставит под угрозу национальную безопасность, либо потому, что станет помогать своему карману",- заявил Лихтман изданию.


Как сообщал ONLINE.UA, Лихтман разработал систему предсказания исхода президентских выборов в США, которая с 1984 года ни разу не давала сбоев, при этом профессор предсказал победу Трампа в 2016 году.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?