Смелая российская ведущая поддела Путина-"друга животных": опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Смелая российская ведущая поддела Путина-"друга животных": опубликовано видео

Смелая российская ведущая поддела Путина-"друга животных": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российская ведущая Мария Лондон резко раскритиковала политику президента РФ Владимира Путина по отношению к животным, при которой в России законодательно не предусмотрено справедливого наказания за жестокое обращение с животными.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Ведущая напомнила историю о двух 17-летних студентках из Хабаровска, которые убили множество животных и грозили ножом одному человеку, за что получили наказание в два месяца заключения и месяц, 28 дней.


"Что на фоне выборов в Америке зверства твари из Хабаровска, убивавшей животных? СМИ забыли, а люди - нет. На счету двух 17-летних студенток более десятка убийств животных и нападение с ножом на бомжа. СМИ выяснили, что 17-летние живодерки имели отношение к сатанинской церкви, пропагандирующей кровавые жертвоприношения. На людей деточки перешли. С таким-то набором, и всё еще не под стражей. В любой цивилизованной стране они получили бы суровое наказание. В Канаде это карается штрафом до 60 тыс канадских долларов или тюремным заключением на срок до пяти лет. В Ирландии до семи лет, в Швейцарии до десяти. А в главной обители зла Америке живодёра из Хьюстона приговорили к 50-ти годам заключения", - подчеркнула ведущая.


Читайте также: Российская авиакомпания убила собаку: в сети волна гнева


"На диком Западе животное считаются живым и чувствующим существом, у нас - имуществом. Житель Челябинска выкинул из окна двух кошек, житель Новосибирска - с четвертого этажа собаку. В Волгограде одна семья более десяти лет питается кошками и собаками, а правоохранителей сей факт не интересует. В Барнауле школьники забили щенка до смерти, играя им в футбол, в Уфе школьники пытались оскальпировать живого щенка", - продолжила она.


"Это что же у нас за духовные скрепы? Где правосудие, где власть? История в Хабаровске стала последней каплей, почти в 100 городах России прошли митинги с требованием ужесточить статью о жестоком обращении с животными и снизить возраст привлечения к уголовной ответственности за подобные преступления", - добавила ведущая.


"Вот же и президент как бы отреагировал, что не разделяет актов жестокости над животными и абсолютно разделяет мнение тех, кто выступает против. Кто бы сомневался. Со стерхами летает, тигров спасает, собак полон дом. Ну так в чем проблема? Страна у нас в ручном режиме. Одно движение правой! У нас Совет Федерации с полпинка по 160 законов в день принимает. Что мешает принять еще один, чтобы обнаглевшие по**нки сели всерьез и надолго?", - резюмировала Мария Лондон.



Как сообщал ONLINE.UA, российский блогер Рустем Адагамов рассказал, как  за два месяца работы океанариума во Владивостоке погибло 14 животных, после чего руководство пригласило священнослужителей для освящения водоёмов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?