Путин готовит ракеты: в России раскрыли тревожную информацию
Категория
Мир
Дата публикации

Путин готовит ракеты: в России раскрыли тревожную информацию

Путин готовит ракеты: в России раскрыли тревожную информацию
Источник:  online.ua

В России экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95 на авиабазе "Энгельс", расположенной в Саратовской области РФ, находятся в режиме боевого дежурства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


Как заявил агентству военно-дипломатический источник, "в настоящее время инженерно-технический персонал базы устанавливает на самолеты крылатые ракеты и готовит ракетоносцы к боевому применению".


"Авиационные ударные группы авиабазы готовы к выполнению задач с боевыми пусками крылатых ракет", - заявил источник.


Читайте также: Россия готовится к мощному удару по Сирии: озвучены детали


Агентство отмечает, что самолеты дальней авиации ВКС России неоднократно применялись для нанесения точечных ударов по особо важным объектам (командные пункты, склады с боеприпасами и скоплению военной техники, заводы по изготовлению оружия и боеприпасов) боевиков ИГИЛ в Сирии.


Ранее стало известно, что авианосная группировка ВМФ России во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов" и тяжелым атомным ракетным крейсером "Петр Великий" готовится нанести удар по позициям боевиков ИГИЛ на дальних подступах к Алеппо.


Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео мощного удара авиации президента России Владимира Путина по району Кафр Деал, на западе от осажденного войсками Башара Асада города Алеппо в Сирии.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?