Боевики ЛНР открытым текстом рассказали о роли России на Донбассе: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР открытым текстом рассказали о роли России на Донбассе: появилось видео

Боевики ЛНР открытым текстом рассказали о роли России на Донбассе: появилось видео
Источник:  online.ua

Представитель группировки ЛНР в Контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Владислав Дейнего признался, что Россия по факту участвует в войне на стороне боевиков.


Об этом он заявил в эфире пророссийского канала "Луганск 24", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное "ВКонтакте".


Читайте также: Главарь ЛНР смешно успокоил людей, оставшихся без пенсий: опубликовано видео


По словам Дейнего, РФ уже вводила войска в Луганскую область, и сделает это вновь в случае обострения военного конфликта с ВСУ.


"Вы забываете об одном тонком моменте. Когда у нас были самые сложные времена, мы очень быстро получили поддержку наших братьев, которые здесь находятся недалеко от нас. Так вот, здесь мы можем быть абсолютно уверены, даже если у нас не хватит собственных сил, нам безусловно помогут, но для этого им действительно придется ввести на нашу территорию российскую армию", - заявил он.



"Какой удар в спину свидетелям "гражданской войны" в Украине. Люди, стараются, выгораживают агрессора, и тут такое...", - прокомментировал заявление Дейнего известный украинский журналист Денис Казанский.


Наталья Гиневская: "Маски сброшены, господа!!!"


Также в сети вспомнили о боевике ДНР Арсену Мотороле Павлову, которого вечером 16 октября взорвали в лифте собственного дома, и предположили, что подобная участь настигнет и Дейнего. Vitaliy Ilchishin: "Видимо, скоро и он найдет свой лифт. Оккупанты ему этого не простят".


Leonid Dubikivskiy: "Уже отправили за ним лифт..."


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Россия прекратила финансирование группировок ДНР и ЛНР, из-за чего у боевиков теперь большие проблемы с деньгами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?