Боевики ДНР выложили новое видео с "убийцами Моторолы"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР выложили новое видео с "убийцами Моторолы"

Боевики ДНР выложили новое видео с "убийцами Моторолы"
Источник:  YouTube

Боевики ДНР выложили в сеть новое видео с "признаниями" задержанных участников Misanthropic Division, которых обвиняют в  убийстве одиозного главаря банды «Спарта», россиянина Арсена Павлова-Моторолы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

На кадрах ролика – молодой парень в военном камуфляже, при этом его лицо заретушировано, а голос подвергся цифровому изменению.

«Я – Николайчук Александр Иванович, родился 3 июля 1997 года, проживаю в Донецке. В конце 15-начале 16 года организовал ячейку Misanthropic Division в Донецке, так как разделял их взгляды и идеологию мизантропии», — рассказал молодой человек.


Читайте также: Задержание "убийц Моторолы" в Донецке: появилась важная информация

Кроме того, он добавил, что «сторонников старался находить через соцсети, один раз связывался с человеком из киевской ячейки для того, чтобы узнать, есть ли их организация в Донецке».


Также на видео показали новые признания Эрнеста Павлова, который рассказал про обучение на киевской базе "Азов".



В то же время были показаны и признания еще одного участника группы, который, однако, не назвал своего имени, но показал татуировки, сделанные, по его словам, во время прохождения подготовки.


В конце ролика боевики показали видео якобы с места задержания "убийц Моторолы" и продемонстрировали свои "находки".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  было опубликовано видео с другим задержанным «убийцей Моторолы».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?