Саакашвили обвинил Порошенко в серьезной вещи
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили обвинил Порошенко в серьезной вещи

Саакашвили обвинил Порошенко в серьезной вещи

Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили

 заявил, что президент Петр Порошенко поручил депутатам от БПП Игорю Кононенко и Александру Грановскому лишить его гражданства через суд.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Саакашвили.

"Мой очень хорошо информированный источник сообщил мне, что Президент Порошенко поручил Игорю Кононенко и его сообщнику Грановскому, неформальному куратору судебных дел в коррупционной пирамиде администрации президента, заняться подготовкой вопроса о лишении меня гражданства по решению суда", - написал он.

Читайте также: Саакашвили сделал новые интересные заявления о Порошенко: опубликовано видео

По словам Саакашвили, международное право и украинское законодательство запрещают лишать гражданства граждан Украины, если у них нет другого гражданства.

"Очень жаль, что Президент не только пользуется услугами этих откровенно бандитских мошенников, но и прислушивается к их советам", - отметил он.

"В любом случае это решение не будет иметь ничего общего с правом и только укрепит мою решимость и решительность всей, уже многотысячной команды, бороться до победного конца", - добавил экс-губернатор Одесской области.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Саакашвили рассказал о гарантиях Порошенко, связанных с экс-премьером Арсением Яценюком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?