Трамп провел "отличную" встречу с ярым противником путинской России
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп провел "отличную" встречу с ярым противником путинской России

Трамп провел "отличную" встречу с ярым противником путинской России
Источник:  online.ua

Новоизбранный президент США Дональд Трамп встретился с республиканцем  Миттом Ромни, который может занять пост госсекретаря.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина", который цитирует Reuters.
Встреча Трампа и Ромни продлилась около 1 часа 20 минут. Она проходила на территории принадлежащего Трампу гольф-клуба в Бедминстере (штат Нью-Джерси). Присутствовал также вице-президент США Майкл Пенс.
После встречи Трамп сообщил журналистам, что все прошло отлично.


В свою очередь, Ромни также сказал, что беседа была обстоятельной и глубокой, обсуждали тему угроз.
"Мы обменялись нашим видением этой темы в одной из самых глубоких дискуссий, из тех, что когда-либо имели. Я ценю шанс пообщаться с избранным президентом и с нетерпением жду прихода администрации и тех моментов, которые должны произойти", - сказал Ромни.
У Трампа и Ромни ранее были непростые отношения. Выступая в марте прошлого года, Ромни назвал Трампа "аферистом" и "мошенником", а тот, в свою очередь, называл Ромни "неудачником". Их отношения начали налаживаться после того, как Ромни позвонил Трампу, чтобы поздравить его с победой на президентских выборах, отмечают СМИ.

Напомним, что Митт Ромни известен своей антироссийской позицией. Ранее он назвал путинскую Россию главным геополитическим врагом США. Политика даже прозвали "главным русофом Республиканской партии".


Как сообщал ONLINE.UA,  Трамп хочет отдать пост главы Пентагона Джеймсу Маттису, который назвал Путина бешеным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?