Трамп готовит Путину неприятный сюрприз: стали известны подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп готовит Путину неприятный сюрприз: стали известны подробности

Трамп готовит Путину неприятный сюрприз: стали известны подробности
Источник:  5 канал

Новоизбранный президент США Дональд Трамп

 хочет назначить новым госсекретарем государства республиканца Митта Ромни.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "5 канал", который цитирует АВС news.


Согласно сообщению СМИ, Трамп заявил, что будущим госсекретарем государства станет республиканец Митт Ромни.
Как отмечает издание, это назначение расстроит президента РФ Владимира Путина, поскольку ранее Ромни говорил: "Не Иран, не Северная Корея, а Россия наш первый геополитический враг".
Митт Ромни занимал должность губернатора штата Массачусетс. На предыдущих президентских выборах в США он баллотировался, однако проиграл Бараку Обаме.


В Информационных войсках (проекте Министерства информационной политики, возглавляемом Юрием Стецем) прокомментировали эту новость, несколько уточнив ее: "Хорошая новость, но не точная. CNN уже скорректровали информацию по Ромни. По их данным, он пока что лишь договорился встретиться с Трампом для обсуждения его возможного назначения на должность Госсекретаря США. Но вектор правильный, рашисты должны понять, что при Обаме им жилось хорошо".


Читайте также: Обама сделал громкое заявление о Трампе и России Путина


Как сообщал ONLINE.UA,  старшие сенаторы Демократической и Республиканской партий решили разработать "всеобъемлющий" ответ на вмешательство России в избирательный процесс в США, а также на ее действия в Украине и Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?