Путин таки получил свитер, над которым посмеялись в сети: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин таки получил свитер, над которым посмеялись в сети: опубликовано видео

Путин таки получил свитер, над которым посмеялись в сети: опубликовано видео
Источник:  online.ua

После пресс-конференции президента России Владимира Путина по итогам саммита АТЭС к нему подошла журналистка и передала  Путину свитер коричневого цвета , над которым уже посмеялись в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


В первый день саммита в Лиме перуанка Хулиа Кастро, которая занимается производством одежды, попыталась подарить национальный свитер президенту России. Однако охрана задержала женщину и отправила в полицейский участок.


Известно также, что предпринимательница, которая участвовала в одном из мероприятий саммита АТЭС, сумела передать свитер и основателю Facebook Марку Цукербергу.


«Путину после пресс-конференции передали свитер от перуанки, которая несла ему подарок, но ее не пустила к президенту России полиция», - написал в своем Twitter российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который опубликовал соответствующее видео.


Макс Спартаковский: Там зашили подслушивающее устройство)


русланчик: Радиоактивный свитер.


IncredibleFun: А это тот самый свитер, которым он будет согреваться в камере в Гааге? Все-таки вручили. Молоцца!


КОНСТАНТИН: Фото в шерстяных накидках, шерстяной свитер, индейцы...Настораживает...


SA: Откуда она узнала, что в тюремной камере будет прохладно?





Как сообщал ONLINE.UA,  в Перу задержали женщину по имени Хулиа Кастро, которая пыталась подойти к президенту России Владимиру Путину, прибывшему в Лиму на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), и подарить ему свитер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?