Евровидение-2017: названа стоимость билетов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2017: названа стоимость билетов

Евровидение-2017: названа стоимость билетов
Источник:  minprom.ua

Названа стоимость билетов на международный песенный конкурс Евровидение, которое в 2017 году пройдет в столице Украины- Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Минпром".
Руководитель управления туризма КГГА Антон Тараненко заявил, что билеты будут продаваться на 9 еврошоу - шесть генеральных репетиций, два полуфинала и финал.
"Ориентировочно с конца декабря начнется продажа билетов на Евровидение-2017. Цены на них формируют НТКУ и Европейский вещательный союз. Анализируя цены на прошлых конкурсах, билеты будут стоить от 20-30 до 100 евро. Попасть на репетиции будет дешевле, а на полуфиналы и финал - дороже", - отметил он.

Читайте также: Евровидение-2017: названо имя ведущего нацотбора
Тараненко подчеркнул, что билеты поступят в продажу только тогда, когда будет утвержден план схемы зала Международного выставочного центра (МВЦ). Все будет зависеть от технических возможностей, которые пропишут в рамках МВЦ организаторы мероприятия.
Отмечается, что сейчас идет работа над определением темы, слогана и логотипа Евровидения-2017.
Как сообщал ONLINE.UA, о рганизаторы песенного конкурса Евровидение-2017 заявили, что на территории национального заповедника "София Киевская" церемонии открытия не будет. Торжественное открытие

может состояться возле Мариинского дворца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?