Появилась детальная карта войск Путина на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилась детальная карта войск Путина на Донбассе: опубликовано видео

Появилась детальная карта войск Путина на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Волонтеры международного волонтерского разведывательного сообщества InformNapalm смогли идентифицировать военнослужащих из 75 российских военных частей, направленных в Украину по приказу своего командования, подчиняющегося в конечном итоге президенту России  Владимиру Путину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  informnapalm.org.


На сайте InformNapam опубликована видеопрезентация данных расследований.


При этом полная база данных расследований InformNapalm, которая содержит больше информации, доступна по ссылке: http://russian-presence-in-ukraine.silk.co


Волонтеры отмечают, что выявление и доказательства участия российских кадровых военных в войне на Донбассе и в Сирии является важнейшей частью работы сообщества, которая длится уже два года.



Читайте также: Путин награждает своих солдат за войну в Украине: появились новые фото


Волонтеры InformNapalm живут в более чем 30 странах мира и помогают в переводе и распространении информации ради одной цели – привлечения страны-агрессора (Российской Федерации) к ответственности за развязывание войны, террора и захвата территорий суверенных стран.


Англоязычная версия видео впервые была представлена на заседании Парламентской ассамблеи НАТО в Стамбуле в Турции 19 ноября 2016 года.



Как сообщал ONLINE.UA,  волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm идентифицировали российских военнослужащих, которые с конца августа по декабрь 2014 года обстреливали украинские города и села на Донбассе, а также позиции сил АТО с территории России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?