СБУ нагрянула в торговый центр, где находится офис скандального СМИ: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СБУ нагрянула в торговый центр, где находится офис скандального СМИ: появились фото

СБУ нагрянула в торговый центр, где находится офис скандального СМИ: появились фото
Источник:  radio.vesti-ukr.com

Утром 25 ноября сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали вход бизнес-центра «Гулливер» и не в пропускали людей в здание, где находятся, в частности, офисы «Радио Вести» и газеты «Вести», а также ряд других офисов.

Об этом передает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение журналистов  Радио Вести.

По словам журналистки Владиславы Константиновской, СБУ изъяла сервер и пропуски у охраны этого СМИ.

«Не работают лифты и закрыты все двери. Невозможно подняться, охрана рассказала, что здание заблокировано на некоторое время. Также тут находятся представители СБУ и следственной группы», — сообщила она.


Читайте также: Как бороться с путинской пропагандой: в сети рассказали яркую историю

Журналистка добавила, что «представитель следственной группы заверил, что это только один объект и за час проблема должна решиться».

«Люди не могут попасть на работу, часть стоит внутри, а часть на улице. Абсолютно непонятно, насколько это все затянется. Не знаю, как обстоит ситуация с торговым центром, но, возможно, туда тоже нельзя пройти», – рассказала Константиновская.

В свою очередь, после переговоров юристов с СБУ, были включены лифты для сотрудников офисов бизнес-центра.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение "Радио Вести" за оскорбительные высказывания в эфире о героях Революции достоинства и использование гостями радиостанции ненормативной лексики.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?