Гибель российской "нефтяной принцессы": появились новые драматичные подробности и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Гибель российской "нефтяной принцессы": появились новые драматичные подробности и видео

Гибель российской "нефтяной принцессы": появились новые драматичные подробности и видео
Источник:  L!fe #шоу

Одна из близких подруг  внучки совладельца ЮКОСа Платона Лебедева Дианы, погибшей в страшной автокатастрофе в Швейцарии, рассказала, что последним желанием девушки было вернуться в Россию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!fe.


Подруга Дианы Лебедевой, дочь олигарха Игоря Кудряшкина Настя рассказала о знакомстве с погибшей, а также о последнем разговоре с ней, который произошел за несколько дней до инцидента: "С Дианой мы познакомились пять лет назад на моём дне рождения. Первое, что бросилось мне в глаза, — её лучезарная улыбка. Когда нас представили друг другу, я сразу поняла, что мы подружимся. Диана была жизнерадостной, она никогда не отказывала никому в помощи. Её любили абсолютно все, кто её знал. Она была очень привязана к своей семье, к друзьям. Диана всегда стремилась к знаниям, много работала над собой".


"Я столько всего не успела ей сказать. Последний раз мы говорили несколько дней назад, она сказала мне: "Я хочу вернуться домой и увидеть вас всех, очень скучаю". И я по тебе скучаю, Диана. Скучаю и плачу. Ты навсегда останешься в моём сердце", - добавила она.



В сети также появилось новое видео с места гибели "нефтяной принцессы" Дианы. В частности, на записи запечатлен искореженный автомобиль, на котором разбилась Лебедева, и как воду водоёма, в который он вылетел, поливают особыми химикатами, чтобы очистить её от остатков топлива.


Видео: YouTube/люда гор


Как сообщал ONLINE.UA,  Диана Лебедева ехала с другом Азером Ягубовым по дороге в Женеву, однако Ягубов не справился с управлением и автомобиль упал в озеро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?