Боевики ДНР насмешили страхом перед наступлением Украины
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР насмешили страхом перед наступлением Украины

Боевики ДНР насмешили страхом перед наступлением Украины
Источник:  online.ua

Аэроразведка фонда "Сестри Перемоги" насмешила историей о том, как боевики так называемой ДНР испугались ложных слухов о наступлении сил АТО и вырыли оборонительные траншеи.


Читайте также: В сети жестко высмеяли эмблему "спецслужбы ДНР": опубликовано фото


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook фонда "Сестри Перемоги".


"В один из недавних рейсов наших беспилотников увидели очень странную вещь - пустое поле, а в нем - свежие оборонительные траншеи на 3 км, не меньше. А раньше такого не было, понятное дело, - рассказали волонтёры аэроразведки "Птахи Перемоги". - Что сказать, контрслухи работают вовсю:) Та сторона так испугалась "утки" про атаку с той стороны, что молниеносно выкопала огромную линию обороны. Копали быстро и, очевидно, ночами :) Вон как испугались страшных укров :)"


"Иногда сепаратисты невольно поднимают боевой дух и очень смешат наших солдат", - прокомментировали сообщение аэроразведки в фонде.



Больше  об аэроразведке читайте в материале ONLINE.UA: Мы обставили российский оборонпром и прорвались в центр Донецка - волонтер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?