Перепалка Саакашвили с журналистом взволновала сеть: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Перепалка Саакашвили с журналистом взволновала сеть: появилось видео

Перепалка Саакашвили с журналистом взволновала сеть: появилось видео
Источник:  online.ua

В соцсетях эмоционально прокомментировали видеоролик, на кадрах которого экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской обрасти  Михеил Саакашвили  называет журналиста «проплаченным» и «присланным Петром Порошенко».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале TVgolosnaroda.


Отвечая на реплику журналиста о том, что плитку на новой набережной в пригороде Одессы Затоке, торжественно открытой Саакашвили, смыло при первом же шторме, экс-президент Грузии сказал: «Нас не смоешь».


Затем началась перепалка по поводу активистов, собирающихся на митингах в поддержку Саакашвили. Журналист утверждал, что многие активисты сами не понимают, зачем приехали, а также о том, что они являются проплаченными, о чем есть соответствующее видео.


Саакашвити в ответ называл «проплаченным» самого журналиста, а также заявлял, что того прислал президент Украины Петр Порошенко.


Читайте также: Саакашвили в Киеве заговорил на украинском языке и "пнул" Порошенко: опубликовано видео


«Эх, не умеют на троллинг реагировать... Надо пойти свои услуги предложить...», - комментируют ролик пользователи соцсети.


Сергей Кононенко: Партия проплатила, а откуда у них деньги, как и у остальных партий, это другой вопрос.


Yevhenii Vasiuk: Мда. Сколько защитников бепепепе. а задайтесь конкретными вопросами: кто он? что он сделал? что хочет сделать? и самое главное: как?


Igor Rekryt: Может, природный фактор с плиткой пошутил) на Михо вся надежда.


победа украина: Автор... провокатор...



Как сообщал ONLINE.UA,  политический эксперт Евгений Магда считает, что заявивший о своей отставке с должности главы Одесской ОГА Михеил Саакашвили не может рассчитывать на пост президента Украины, максимум для него — это кресло премьер-министра.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?