Главарь ДНР показал, как его с известным рокером "обстреляли": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР показал, как его с известным рокером "обстреляли": появилось видео

Главарь ДНР показал, как его с известным рокером "обстреляли": появилось видео
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко похвастался видео, на котором его  вместе с российским рокером Александром Скляром, якобы обстреляли украинцы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию с сепаратистских ресурсов.

Напомним, ранее Захарченко рассказал о «боевом крещении» Скляра во время поездки на передовую и об обстреле, под который они якобы попали «в промзоне между Донецком и Авдеевкой».

Между тем, на видео, опубликованном подручными главаря ДНР, видно, что его поездка с российским певцом прошла без эксцессов, под музыку, в комфортабельном внедорожнике.


Читайте также: Главарь ДНР стал "певцом" и угрожает захватить Одессу и еще несколько городов: появилось видео

После прибытия на позиции боевиков, расположенные в укрытии под мостом, вдали началась автоматная стрельба, и Захарченко, попивая кофе, указал Скляру: «Это по нам стреляют, заметили кортеж и стреляют».

В то же время боевик не стал объяснять россиянину, почему украинцы открыли огонь лишь после того, как кортеж покинул зону обстрела.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь боевиков ДНР Александр Захарченко выразил свою радость тем, что российский певец Александр Скляр после концерта в Донецке попал под обстрел.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?