Экс-регионалка Бондаренко и ее коллега облили Украину грязью на росТВ: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Экс-регионалка Бондаренко и ее коллега облили Украину грязью на росТВ: появилось видео

Экс-регионалка Бондаренко и ее коллега облили Украину грязью на росТВ: появилось видео
Источник:  online.ua

На российском пропагандистском телевидении вышло очередное шоу с участием экс-регионалов Николая Левченко и Елены Бондаренко, которые сделали ряд грязных заявлений об Украине и событиях на «Евромайдане» в 2013 и 2014 годах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале «Сила Слова».


«Сегодня пытаются препятствовать установлению истины в суде, недемократическими, варварскими методами препятствуют правосудию, этого только слепой не видит… Сегодня я сделал вывод: Януковича (экс-президента Виктора Януковича – Ред.) зимой 2014 года таки хотели убить. Кто-то очень не хочет, чтобы он рассказал все, что он знает», - сказал Левченко.


Отметим, шоу снималось еще до допроса Виктора Януковича по видеосвязи в Святошинском суде Киева, состоявшегося в рамках дела против пяти «беркутовцев» 28 ноября 2016 года, поэтому заявления Левченко не соответствуют действительности.


Все подробности читайте здесь: Допрос Януковича: онлайн-трансляция, фото и видео


«Второй вывод – Россия укрыла не беглого президента, а главного свидетеля преступления под названием государственный переворот в Украине. Сегодня нам всем нужна правда не для того, чтобы мы поменяли власть. Не для того, чтобы сказали, что те плохие, а мы хорошие. Правда нужна, так как без нее Украина больше не сможет жить. Украина не будет развиваться, пока не будет правды о том, что случилось на Майдане», - добавил Левченко.


«Абсолютно четко понятно, что есть люди, которые несут ответственность (за убийства на Майдане – Ред.),и уничтожают все улики. Были спилены деревья, когда в парламенте происходило незаконное голосование под руководством Турчинова. Уже пилили деревья на Крещатике», - продолжил Левченко.


«Также стало понятно, что этих беркутовцев удерживает не украинское правосудие, их удерживает банда под названием «Правый сектор», - сказал Левченко.


«Вот эти люди удерживают этих ребят, которые Конституцию, а не Януковича защищали на Майдане», - заявил экс-регионал.


«МВД с ними заодно», - продолжила Елена Бондаренко.


«Когда нужно было защищать парад геев в мае, все было прекрасно. Когда сейчас нужно было вывести «беркут» в суд, то министр Аваков (глава МВД Арсен Аваков – Ред.) выступил о том, что он по личному разумению не собирается вмешиваться в процесс под СИЗО и не собирается мешать активистам блокировать СИЗО. Официальная точка министра внутренних дел», - сказала Бондаренко.


Вступая в перепалку с Бондаренко политолог Павел Жовриненко отметил, что в феврале 2014 года именно Верховная Рада, а также Партия регионов проголосовала за то, чтобы Янукович, который самоустранился, был отстранен от власти, и это сделали в том числе «экс-регионалы».


«Мы как раз были депутатами от Партии регионов в то время, фракция у нас была большая, и это все ложь» - сказала Бондаренко.


«У нас были люди, которые переметнулись под крыло победителей», - продолжила она.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее российские пропагандисты крупно опозорились и внезапно рассказали правду о Голодоморе в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?