Знаменитый певец остановил дорожное движение из-за фанатки: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый певец остановил дорожное движение из-за фанатки: опубликовано видео

Знаменитый певец остановил дорожное движение из-за фанатки: опубликовано видео
Источник:  Instagram

Испанский певец Энрике Иглесиас показал, как относится к своим преданным поклонникам. Артист остановил свое авто, чтобы сделать фото с девушкой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артиста.
Энрике приехал на гастроли в Пуерто-Рико. По дороге, увидев в открытом окне соседней машины девушку, которая выкрикивала, что очень его любит и хочет с ним сфотографироваться, Иглесиас сказал:
"Выходите, выходите, я сфотографируюсь".
Читайте также: Знаменитый певец разбил поклоннику лицо: появилось видео
Музыкант остановил машину, чем на несколько минут перекрыл дорожное движение, и с радостью сделал фото с преданной фанаткой, и поцеловал ее в щеку.
Соответствующим роликом артист поделился в своем микроблоге.
"Вот такие моменты дают мне воодушевление", - подписал певец видео.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Энрике Иглесиас чуть не лишился пальцев на концерте. Артист во время выступления попытался поймать дрон — небольшой управляемый летательный аппарат, который используется для съемки концерта. Однако ему не повезло: несколько пальцев правой руки оказались порезанными и началось кровотечение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?