В Украине четко объяснили молчание Путина в ответ на пуски украинских ракет
Категория
Мир
Дата публикации

В Украине четко объяснили молчание Путина в ответ на пуски украинских ракет

В Украине четко объяснили молчание Путина в ответ на пуски украинских ракет
Источник:  online.ua

Политтехнолог Алексей Голобуцкий считает, что Кремль не делал официальных заявлений о  ракетных стрельбах Украины в воздушном пространстве Крыма, поскольку президент России Владимир Путин представляет вероятность успешных пусков.


Такое мнение он выразил в блоге на ONLINE.UA.


Голобуцкий напомнил, что пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не смог ответить на вопрос, поручил ли Путин оборонному ведомству подготовить военный ответ на украинские ракетные стрельбы. "В общем, московский карлик решил лучше промолчать, но, если что — списать всё на "ошибки", недопонимание", ну и привычные "аварии и саботаж", а также "нападение террористических групп правосеков и крымских татар", - отметил он.


Читайте также: Пуски ракет: в Украине поставили под сомнение силу российского оружия


"Стоит обратить внимание, что и послание Владимира Путина Федеральному собранию 1 декабря было крайне "гуманитарным" и "внутренним". Из "внешнего" — только "какие молодцы наши солдаты в Сирии" и "евразийский союз — это было бы замечательно". Ну и что он "готов сотрудничать" с Трампом. "Таке, ні про шо", — как пишет обычно Виталий Чепинога.  Спал не только Медведев (но он всегда спит, когда спич интересный)  — зевал сам Путин", - добавил политтехнолог.


Больше  читайте в блоге на ONLINE.UA: Пуски украинских ракет: почему молчит Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?