Полиция и спасатели рассказали новые детали страшного ДТП на Днепропетровщине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полиция и спасатели рассказали новые детали страшного ДТП на Днепропетровщине

Полиция и спасатели рассказали новые детали страшного ДТП на Днепропетровщине
Источник:  online.ua

В полиции и спасательной службе рассказали о новых подробностях  страшного ДТП, в котором погибло пять человек, произошедшем в Днепропетровской области: как выяснилось, все погибшие и пострадавшие - молодые люди, и среди погибших оказался сын сотрудника ГСЧС, который возвращался с работы.

Об этом рассказала пресс-секретарь ГСЧС по Днепропетровской области Дарья Гречищева, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Еспресо.tv.

Напомним, трагедия произошла после того, как от грузовика, который ехал во встречном направлении, оторвался прицеп и буквально «срезал» боковую часть маршрутки.

Как сообщила пресс-секретарь, все погибшие и пострадавшие – молодые люди. Один из погибших – сын сотрудника ГСЧС по Днепропетровской области, который возвращался с работы.


Читайте также: В Черниговской области перевернулся автобус с детьми, есть пострадавшие: появились фото

Гречищева добавила, что всего в микроавтобусе было 30 пассажиров.



В свою очередь, пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская отметила, что полицией уже допрошены оба водителя, передает  УНН.

Как сообщил маршрутки, он перевозил 17 пассажиров, в свою очередь, водитель КамАЗа утверждает, что он не знает, как это могло случиться – с машиной все было в порядке, за ее состоянием он следил.


Читайте также: Смертельное ДТП с украинскими военными: появились новые печальные подробности и видео

"Все это мы будем выяснять в рамках исследования, в рамках экспертиз", - рассказала Старчевская.

Также она добавила, что открыто уголовное производство, назначены соответствующие экспертизы: будут проверены механизмы прицепа к КамАЗу, перевозившего кукурузу.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что из семерых пострадавших в аварии четверо находятся в тяжелом состоянии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?