Масштабная авария с маршруткой в Киеве: появилось видео с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Масштабная авария с маршруткой в Киеве: появилось видео с места событий

Масштабная авария с маршруткой в Киеве: появилось видео с места событий
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с места  дорожно-транспортного происшествия возле Интернациональной площади в Киеве, в котором пострадали шесть человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Вечером 3 декабря автобус, двигающийся по маршруту №437 в сторону станции метро "Нивки" въехал в столб, из-за чего шесть пассажиров получили ранения разной степени тяжести. При этом, водитель утверждает, что авария произошла вследствие того, что его "подрезало" другое авто, и автобус занесло, в то время как очевидцы происшествия отмечают, что водитель пытался проехать на запрещающий сигнал светофора.


На видео запечатлено место ДТП, видно, как сильно пострадало транспортное средство, а также как правоохранительные органы проводят следственно-оперативные действия по установлению всех обстоятельств инцидента:


Видео: YouTube/Kyiv Operativ


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в центре Киева водитель проехал на красный свет светофора, из-за чего случилось ДТП, в котором пострадало авто патрульной полиции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?