Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления

Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления
Источник:  online.ua

Опальный главарь банды "Восток" Александр Ходаковский заявил, что главарь боевиков ДНР Александр Захарченко создает новый полк "спецназа", боясь переворота.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Twitter Necro Mancer.


"Я знаю, что например, Семен, который возглавлял его (Захарченко - ред.) охрану, возглавил полк, который должны были откомандировать к внутренним войскам, это 4 батальона. Там нормальные, в принципе, боевые мужики, они, наверное, родине еще послужат и могли бы сейчас послужить. Их держат здесь в центре, то ли боясь переворота какого-то возможного, то ли еще чего-то", - сказал Ходаковский, добавив, что рядовых пока не подпускают.


Читайте также: Хроники дурдома: боевиков ДНР высмеяли одним фото их главаря


Он также пожаловался, что боевиков банды "Восток" выбивают,


"Мы надеемся, что может быть они, если украинцы активизируются, не растеряются и займут какие-то позиции, где-нибудь поддержат нас. Потому что мы, честно говоря, устали. У "Востока" недокомплект. По некоторым подразделениям 30-40%, роты по 30 человек стоят на Спартаке, на промзоне. Нас выбивают", - отметил боевик.


Отметим, видео было записано около месяца назад, но в сети появилось только сейчас.



Как сообщал ONLINE.UA,  главарь так называемой ДНР Александр Захарченко после российского фильма "28 панфиловцев" проболтался о том, что и сам воюет за Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?