В Крыму чиновник оккупантов устроил пьяное ДТП: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Крыму чиновник оккупантов устроил пьяное ДТП: появилось видео

В Крыму чиновник оккупантов устроил пьяное ДТП: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

Так называемый глава комитета по борьбе с преступностью и терроризмом в оккупированном Крыму Николай Яриза, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


Сообщается, что чиновник въехал в "семёрку", после чего его автомобиль по инерции влетел в магазин ритуальных услуг. Мужчину задержали сотрудники ДПС. По словам сотрудников ГИБДД, от него исходил запах спиртного.

"На наше законное требование пройти медицинское освидетельствование мужчина ответил отказом. Когда удалось привести его к зданию больницы, он на протяжении получаса тянул время. Всё время куда-то отходил и разговаривал по телефону", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Читайте также: В России автобус с детьми попал в жуткое смертельное ДТП: опубликовано видео

Происходящее снял на видео очевидец. На кадрах видно, что нетрезвый мужчина активно снимает задержание на телефон и пытается доказать полицейским свою правоту. Чиновник также жаловался на то, что правоохранители не пускали его "подышать свежим воздухом".

Виновнику ДТП выписали протокол за отказ от медицинского освидетельствования. Ему грозит наказание в виде лишения прав от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве утром 6 декабря на пересечении улиц Машиностроительная и Василенко произошло дорожно-транспортное происшествие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?