У Путина заявили, что Лавров не ругался на журналистов: в сети веселятся
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина заявили, что Лавров не ругался на журналистов: в сети веселятся

У Путина заявили, что Лавров не ругался на журналистов: в сети веселятся
Источник:  online.ua

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла факт того, что  министр иностранных дел Сергей Лавров назвал журналистов Reuters дебилами в ОБСЕ в Гамбурге.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чиновницы.


"Сегодня утром Сергей Викторович шел по коридору комплекса, оборудованного под СМИД ОБСЕ в Гамбурге. Ему навстречу вышли люди с камерой и «удочкой». Они включили камеру, направили микрофон. Тогда Лавров по-английски спросил: «Что вы хотите?». Корреспонденты не представились и не ответили. Они просто молчали и продолжали его снимать. Больше Сергей Викторович им ничего не сказал. Он развернулся и прошел в комнату", - написала представительница МИД РФ.


"Если не представившиеся посчитали себя обиженными, значит, у них на это были веские основания. Смотрите ролик ;) А потом можно посмотреть часовую пресс-конференцию С.Лаврова, которую он дал через 20 минут после этого, ответив в том числе на вопросы Рейтерс, заданные почему-то на совершенно другую тему )))))", - добавила Захарова.



Пользователи соцсетей в большинстве своём раскритиковали заявления представительницы ведомства Лаврова. Так, Proud Pindos написал: "При произнесении этих слов во рту Захаровой была ясно видна кисть чьей то руки с дорогими часами на запястье..."


Витя Молотов: "Ахаха... я так и знал)))) ноу криминалити))))"


Сидор Сидоров: "Это ситуация как ихтамнет. Когда ватанам предъявляют реальные доказательства о русской технике и солдатах на Донбассе., они как все точно также - ани вчаря уволились, ани дабравольцы".


Rus Net: "Захарова не опровергла, а в очередной раз соврала. Но ей не привыкать. Эти дебилы уже не могут сдержать себя и врут даже там, где, казалось бы, врать не только бессмысленно, но и просто откровенно глупо".


Читайте также: Жириновскому официально разрешили называть россиян дебилами


Сидор Сидоров: "Но все таки нервишки у лошади никуда, ведать плохи дела на Рашке".


Андрей Дементьев: "ИГИЛ уже думает как взять ответственность за ругательство Лаврова".


Дмитрий Ермаков: "Грустная лошадка, потому и обзывается".


Неизвестно Неизвестно: "Этак она вскорости скажет что воффка не признал Крым расейским!"


Kirill Polevoy: "Якобы? Мария считает нас за идиотов?".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сергей Лавров назвал так называемую ЛНР Лаосской народной республикой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?