Теперь нужен балет с Путиным: Кобзона высмеяли за песню о Мотороле
Категория
Мир
Дата публикации

Теперь нужен балет с Путиным: Кобзона высмеяли за песню о Мотороле

Теперь нужен балет с Путиным: Кобзона высмеяли за песню о Мотороле
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей жестко раскритиковали  российского исполнителя и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, который в Москве спел песню, посвященную убитому боевику ДНР Арсену Мотороле Павлову.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Отметим, что российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев прокомментировал поступок Кобзона: "Лучше бы живой Канистре посвятил. "А У НАС ВО ДВОРЕ ЕСТЬ ДЕВЧОНКА ОДНА...".


Читайте также: Кобзон в Донецке пообнимался с главарем ДНР: появилось видео



Известный российский журналист Александр Сотник также высказался по этому поводу: "Кобзон спел песню, посвященную Моторыле. Достойно, чо. Не Немцову же, убитому у Кремля, песню посвящать. Моторыла - свой, ментально близкий. Ему человека было убить - как Кобзону высморкаться. Так что ждем симфонию про героя - пусть Ролдугин напишет, фильму художественную ждем от Михалкова, роман от Прилепина. А лучше - балет, с предсмертным адажио в лифте. А потом на правительственных концертах конферансье будет объявлять: "Раздедюх из полюбившегося балета "Смерть Моторылы". Партию Путина исполняет Цискаридзе, партию погибшего - Вячеслав Лопатин".




Григорий Кольцов: "Кобзона и остальных граждан, что на слуху, использует шайка, безусловно. Понятно для чего, чтоб подольше продержать сограждан в анабиозе".


Светлана Журавель: "Это ужас ужасный!...И весь обезьянник стоя слушал..."


Алекс Бабич: "Какой певец, такова и песня".


Mike Malukov: "И вот всех перечисленных прям в Пальмиру, пусть подвиг моторылы повторяют..."


Irina Timofeyeva: "Начинать надо сразу с балета!".


Оксана Тимановская: "Быть, в своё время, уважаемым человеком и так бесславно кончить..."


Как сообщал ONLINE.UA,  главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсений Моторола Павлов погиб во взрыве в лифте собственного дома в Донецке вечером 16 октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?