Безвиз с Евросоюзом: в сети появилась смешная, но грустная шутка
Категория
Политика
Дата публикации

Безвиз с Евросоюзом: в сети появилась смешная, но грустная шутка

Безвиз с Евросоюзом: в сети появилась смешная, но грустная шутка
Источник:  online.ua

В сети продолжают остроумно шутить по поводу очередного  перенесения даты рассмотрения вопроса о предоставлении Украине безвизового режима с Европейским союзом в Европарламенте.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook народного депутата Виталия Чепиноги.


«Новости истории. В архивах неожиданно обнаружили древний документ. В нем герцог саксонский Лотарь Второй обещал Владимиру Мономаху ввести безвизовый режим не позднее мая 1124 года», - пошутил Чепинога.


Владимир Антонюк: При условиях поставки леса-кругляка на фабрику в Дракулию.


Irina Boiko: А что, Анна Ярославовна за нас мазу не тянет? Мы её зачем во Францию заслали?)


Читайте также: В ЕС приняли долгожданное решение в деле безвиза с Украиной


Инна Рогоза: А чем брать просрочку будем? Пенёй или штрафами? )


Оксана Мосина: Безвиз тогда - это Мономах мог приехать без войска, прямо на королевский пир, но возвращение живым не гарантировалось, поэтому тогда так и не ввели))




Как сообщал ONLINE.UA,  Евросоюз готов принять решение о безвизовом режиме для Украины после согласования предложения Нидерландов о запрете на проживание и работу украинцев в ЕС, заявил премьер-министр Латвии Марис Кучинскис.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?