Саакашвили устроил скандал в ответ на неудобный вопрос: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Саакашвили устроил скандал в ответ на неудобный вопрос: опубликовано видео

Саакашвили устроил скандал в ответ на неудобный вопрос: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области  Михеил Саакашвили  разразился криком в ответ на вопрос заместителя главного редактора издания "Здолбунів City" Ольги Ферар, обвинившей его в популизме.


Это произошло в ходе ток-шоу Савика Шустера 16 декабря, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Facebook.


Читайте также: Саакашвили побыл "терминатором" и ликвидировал большую угрозу для Порошенко - российский публицист


"В регионах составляется такое впечатление, и говорят уже за спинами, называют вас популистом. Новым популистом Украины 2016. Вы апеллируете такими словами как "барыги", "скотыняки" и др. Вы когда приезжаете в регион, собираете тележурналистов, выжидаете несколько минут, а потом начинаете спектакль, - несмотря на то, что Саакашвили уже начал перебивать её вопросами о том, кому принадлежит её канал, спрашивала Ферар. - Вас снимают, вам аплодируют, и так вы курсируете регионами. Картинка красивая, мы очень любим, вы сейчас позиционируете себя активно, но до дела не доходят ваши писки в регионах. Как вы планируете, став президентом, строя на популизме свою деятельность уже сейчас, работать?".


"Продажным журналистам, как вы, сколько бы вы меня не обзывали популистом, вам не спрятать того факта, что я был единственным президентом на постсоветском пространстве, который не допустил коррупцию. Не спрятать того факта, что я увеличил бюджет Грузии в 11 раз, снизил налоги на 60%. Есть умные журналисты, есть продажные, и сколько бы вы не кричали "Ганьба", я вас не боюсь!", - заявил в ответ Михеил Саакашвили и разверзнулся тирадой об олигархах, продажных каналах и своих достижениях.


В сети появилась запись эфира:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михеил Саакашвили обвинял другого журналиста в "проплаченности" и заявлял, что его "прислал" президент Украины Петр Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?