Путину нужно уходить из Сирии, но он не может: названа причина
Категория
Мир
Дата публикации

Путину нужно уходить из Сирии, но он не может: названа причина

Путину нужно уходить из Сирии, но он не может: названа причина
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин

 хотел бы выйти из участия в сирийской войне, поскольку ежедневно бюджет РФ теряет немалые деньги, но не может этого сделать, потому что после такого шага его не будут воспринимать всерьез.


Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил российский политолог Дмитрий Орешкин.

«Путин в Сирии, как и в Крыму, залез в мышеловку. Быстро съел бесплатный сыр, а теперь непонятно, что делать. Идти обратно? Так хвост уже прищемили», — подчеркнул эксперт.

Также он добавил, что теперь российскому президенту «остается только заявить о победе и с развернутыми знаменами оттуда выйти, но это воспримут как признак того, что Путин — несерьезный человек, он что-то затеял и ушел, и считаться с ним не стоит, ну, убил он тысячи людей и ушел».


Читайте также: Путин попал в мышеловку, где бесплатный сыр уже съели — российский политолог Орешкин 

«Продолжать воевать дальше? Если дальше продолжать, то Россия будет все серьёзней погружаться в войну. Понемногу терять людей, более интенсивно расходовать материальные ресурсы. Каждый день — $2-3 млн», — резюмировал политолог.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Путин не может закончить войну, потому что ему уже прищемило хвост - российский политолог Орешкин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?