Военный рассказал, сколько войск нужно Путину, чтобы дойти до Киева
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Военный рассказал, сколько войск нужно Путину, чтобы дойти до Киева

Военный рассказал, сколько войск нужно Путину, чтобы дойти до Киева
Источник:  online.ua

Для захвата и контроля территорий Украины понадобится по меньшей мере 2 миллиона российских войск.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал участник АТО и блогер Глеб Бабич.


Читайте также: Война с Россией: Муженко назвал несколько направлений, с которых могут ударить войска Путина


"Если мы пойдем в полномасштабное наступление, их режиму не останется ничего другого, кроме как реагировать на наше наступление. Если они этого не сделают — их сметут через две недели. Они потеряют свой авторитет "крутых пацанов". Им придется это делать. У них нет выбора", - подчеркнул боец АТО.


"Когда начнется полномасштабная резка — конечно, у них все будет гореть. Конечно, Россию это подломит. И даже дойдя, условно говоря, до Киева, они не смогут контролировать оккупированную территорию. Для того, чтобы контролировать Украину — по простой методичке — надо, как минимум, 2 миллиона оккупационных войск. Этого не выдержит никакая Россия", - добавил Бабич.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: О наступлении на Донецк сейчас говорят либо идиоты, либо те, кто хочет ада в Украине - боец АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?