Обострение на Донбассе: появились фото из городов, обстрелянных боевиками
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обострение на Донбассе: появились фото из городов, обстрелянных боевиками

Обострение на Донбассе: появились фото из городов, обстрелянных боевиками

В сети появились фото последствий обстрелов, которые боевики так называемой ДНР провели по населённым пунктам Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Донецкой области.


Читайте также: Стали известны впечатляющие детали боя под Мариуполем


Обстрелы провели вечером 23 декабря по поселку Пивничное, входящему в состав Торецка, а также Светлодарску Донецкой области. В результате обстрела Пивничного пострадали два дома по улице Кошевого, повреждены окна, крыши зданий и ограждение. После обстрела Светлодарска зафиксировали повреждения окон и дверей многоэтажного жилого дома, а также служебного автомобиля полиции, в который попали осколки снарядов.


По данным правоохранителей, в 21:50 боевики начали обстреливать поселок Пивничное, в 22:50 - Светлодарск. По факту обоих инцидентов открыли уголовные дела по статье о террористическом акте. В сети появились фото результатов обоих обстрелов.


Как сообщал ONLINE.UA, 24 декабря на Донбассе ввели режим тишины, который боевики нарушили уже спустя 25 минут после введения.


Последствия обстрела в Светлодарске:







Последствия обстрела в Торецке:









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?