Крушение самолета: в России заговорили об уходе Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Крушение самолета: в России заговорили об уходе Путина

Крушение самолета: в России заговорили об уходе Путина

После  крушения самолета Ту-154 Минобороны РФ, упавшему в воды Черного моря, на котором 92 человека, в том числе военные, артисты и журналисты, летели в Сирию поздравлять сотрудников российской базы Хмеймим с Новым годом, появились голоса о необходимости импичмента президента России Владимира Путина.


Об этом заявил российский журналист Михаил Соколов, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"Путинская война за Асада в Сирии поедает людей: сначала  туристы, летевшие с Синая — 224 человека погибло, потом как минимум, 22 погибших военных, неизвестное число наемников, недавно —  убитый в Турции посол, теперь вот еще 92 пассажира Ту-154 Минобороны, летевшего из Сочи в Латакию...", — перечислил он.

При этом Соколов напомнил и о жертвах гибридной войны в Украине.


Читайте также: Хотите, чтобы у нас было Алеппо: сеть возмутили фото цветов возле посольства России в Киеве

"Для импичмента оснований вполне достаточно. Соболезнования родным и близким погибших", — резюмировал журналист.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российская журналистка и писатель Божена Рынска, комментируя крушение самолета, на котором летели и журналисты НТВ, траившие его, заявила о своей радости от того, что "с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?