Разобрались небеса: российская журналистка вызвала фурор словами об упавшем самолете
Категория
Мир
Дата публикации

Разобрались небеса: российская журналистка вызвала фурор словами об упавшем самолете

Разобрались небеса: российская журналистка вызвала фурор словами об упавшем самолете
Источник:  online.ua

В России  гибель работников пропагандистского телеканала НТВ в авиакатастрофе Ту-154 в Черном море  сочли волей небес, что вызвало широкий резонанс в соцсетях.


Об этом написала российская журналистка, блогер и писатель Божена Рынска, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на её Facebook.


Читайте также: Хотите, чтобы у нас было Алеппо: сеть возмутили фото цветов возле посольства России в Киеве


"В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства, - написала Рынская. - Оператор караулил у меня под дверью вместе со всеми. И оператор ездил меня преследовать на машине. Работники НТВ совершили прямой подлог принеся на экспертизу другую камеру, не ту, которой меня снимали. И суд отказал в экспертизе, нарушив мои права. Потому что за НТВошек звонили из администрации президента и просили".


"Я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса. Осиновый кол в могилу каждого пропагандона. Аминь", - добавила журналистка.



Отметим, что такие слова Божены Рынской вызвали бурную реакцию соцсетей. Множество россиян прокомментировали её заявления очень агрессивно, предположили наличие у неё душевных заболеваний и т.п.


Так, пользователь Elisaveta Lukashova написала: "Люди, давайте оставаться людьми. Мне тоже противно то, что делает НТВ. Но я не могу без боли думать об их семьях, их матерях, женах, осиротевших детях. Это ужасно", а Elena Shapochanskaya добавила: "Как можно радоваться трагедии!!! Погибли люди, у всех были семьи!!!".


Читайте также: Катастрофа Ту-154: в Украине показали россиянам знаковые фото


В то же время, многие из пользователей высказали слова поддержки в адрес смелой российской журналистки и посочувствовали ей из-за агрессии, вызванной её словами. Елена Правилова: "Божена! Спасибо за правду и бесстрашие открыто говорить об этом".


Tolik Tolik: "Очень хочется лайк поставить... но боюсь. Трус я ((".



Alexandr Shinkevich: "Респект и уважение смелой и честной женщине".


Evgenij Mihailov: "Настоящая героиня, но задолбают".


Yuriy Olijnyk: "Всем будет по заслугам. Жаль, Кобзон не улетел на этом рейсе рыб кормить".


Tatiana Frolova: "Смелая девушка. Почему то, страшно за неё".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети были обнародованы громкие версии причин падения Ту-154 Минобороны России в Черное море.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?