Катастрофа Ту-154: в Украине показали россиянам знаковые фото
Категория
Мир
Дата публикации

Катастрофа Ту-154: в Украине показали россиянам знаковые фото

Катастрофа Ту-154: в Украине показали россиянам знаковые фото
Источник:  online.ua

После  падения самолёта Ту-154 российского оборонного ведомства с 92 людьми на борту в Черное море  в Украине объяснили, почему не стоит ждать от украинцев сочувствия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского ученого-физика и блогера Антона Сененко.


Читайте также: Отнести им бутылку "Боярышника": россиянам на примерах пояснили, почему украинцы не скорбят по их самолету


"Сейчас окажется, что или топливо было с украинского НПЗ, или техники в Адлере - украинского происхождения, или воздушные массы, сместившиеся на курс самолёта, были из Украины и имели плотность, отличную от норм Роспотребнадзора, - написал Сененко. - Хотя, я бы обратил внимание, что человек, под руководством которого стартовала разработка ТУ-154, в 30-е годы ездил по авиазаводам США. За это бдительные органы в 1938 году назвали его шпионом и вредителем. И посадили. В 1955 году он был реабилитирован, а в 1963 - появились первые наработки по ТУшке. Американский след. Это не мы".



"А если серьёзно... "Избыточный гуманизм по отношению к врагам, приводит к повышенной смертности среди друзей". Не ждите от меня сочувствия. Людям с короткой памятью я напомню, что ансамбль воспевал вежливых людей, которые "бескровно" захватили Крым, но уже тогда почему-то убили Сергея Кокурина и Станислава Карачевского - военнослужащих ВСУ. Нынче мы каждый день теряем бойцов", - продолжил блогер.


Читайте также: Ансамбль, попавший в авиакатастрофу в России, восхвалял аннексию Крыма: опубликовано видео


Также он вспомнил об украинском военнослужащем, в числе других бойцов ВСУ погибшего в борьбе с агрессией России.


"У меня в Полтаве на Затуринском кладбище похоронены предки. И однажды, навещая их могилы, я пошёл не как обычно. Наткнулся на могилу солдата ВСУ, погибшего 24 августа 2014 года. Он погиб, защищая Украину. Защищая сегодняшнюю спокойную беззаботность гуманистов, которые строчат "они же тоже люди". У меня нет фоток оттуда, но если там бываете - могила парня у крайней дороги, которая проходит параллельно затуринской тюремной зоне. Не лишним будет там пройти и поклониться Герою. Зато гугл таких фоток найдёт, - резюмировал Антон Сененко и обнародовал снимки с похорон бойцов ВСУ. - Ансамбль воспевал вот это. Да, это. Героизм российских солдат. Чего Вы отворачиваетесь? На картинке отображены результаты этого героизма".


Отметим, что пользователи соцсетей в большинстве своём поддержали слова блогера.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети были обнародованы громкие версии причин падения Ту-154 Минобороны России в Черное море.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?