Смешная песня о безвизе с ЕС и Порошенко взорвала сеть: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смешная песня о безвизе с ЕС и Порошенко взорвала сеть: появилось видео

Смешная песня о безвизе с ЕС и Порошенко взорвала сеть: появилось видео

В сети появилось видео, в котором высмеяли  неоднократные обещания президента Петра Порошенко, что украинцы смогут ездить в Европу без виз в ближайшее врем я.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Телебачення Торонто.


"До сих пор не решили, что надеть на праздничную вечеринку? Вот вам идея карнавального костюма от Телевидения Торонто. И новогодняя песенка в придачу", - говорится в описании к ролику.
На видео известный журналист Майкл Щур танцует в костюме Липецкой фабрики Roshen под известную новогоднюю песню "Свято наближається", в которой звучат слова: "В июле приближается, в августе приближается, в октябре приближается, в декабре приближается". Это намек на обещания Порошенко, что Украина получит безвиз с ЕС в ближайшее время.


Читайте также: Украина получит безвизовый режим через несколько недель - глава Еврокомиссии


Пользователям соцсети понравилось видео про безвиз.


Taras Chelepis: "Это видео просто шикарное. Экзальтирует крепко-крепко".

Khrystyna Solopova: "Я уже вторую визу открыла за то время, что безвизовый обещают".
Антон Ходза: "Наконец-то песня о безвизе в костюме Липецкой фабрики. Бинго!"



Как сообщал ONLINE.UA,  с сайта Европарламента решили убрать дату голосования по безвизовому режиму для Украины, чтобы не создавать "некорректные негативные ожидания".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?