Тине Кароль хотят присвоить почетное звание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тине Кароль хотят присвоить почетное звание

Тине Кароль хотят присвоить почетное звание
Источник:  Укринформ

Министр культуры Евгений Нищук ходатайствует о присвоении певице Тине Кароль звания народной артистки Украины. С такой просьбой он обратился к Петру Порошенко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ".
Об этом стало известно во вторник, 27 декабря, на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, когда его глава Юрий Артеменко снял с рассмотрения вопрос о присвоения звания певице, поскольку аналогичное ходатайство уже было подано президенту.
Читайте также: Песню Тины Кароль будут учить украинские школьники
"Сейчас мне стало известно, что с аналогичным вопросом уже официально к президенту обратился министр культуры. Поэтому дублировать нам это не стоит. Но на словах мы поддерживаем", - заявил он.
К слову, в 2009 году Тине Кароль было присвоено звание заслуженной артистки Украины.
Как сообщал ONLINE.UA, Тина Кароль решила испробовать себя в роли писательницы. Артистка написала детскую книгу "Рождественская история", презентация которой состоялась 19 декабря.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?