Можно и россиян потрясти: Путину насчитали новый заоблачный рейтинг
Категория
Мир
Дата публикации

Можно и россиян потрясти: Путину насчитали новый заоблачный рейтинг

Можно и россиян потрясти: Путину насчитали новый заоблачный рейтинг
Источник:  ВЦИОМ

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, уровень одобрения деятельности президента России  Владимира Путина  достиг максимального показателя за весь год - 86,8%.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные ВЦИОМ.


Таковы данные Центра за минувшую неделю, после ежегодной итоговой пресс-конференции Путина. Одновременно с этим вырос и рейтинг доверия Путина. Последний опрос зафиксировал его на уровне 62,1%, тогда как 10-11 ноября он составлял 59,2%.


Кроме того, 61,2% россиян одобрили работу премьер-министра России Дмитрия Медведева, кабинета министров РФ в целом – 63,2%.


Опрос проводился 24 и 25 декабря в 130 населенных пунктах в 46 регионах России. В нем приняли участие 1600 человек в возрасте 18 лет и старше.


Читайте также: Российские социологи извинились перед Путиным за плохие цифры: в соцсетях смеются
Бывший депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков прокомментировал высокий рейтинг Путина.
"Рейтинг доверия Владимиру Путину вышел на годовой максимум — 86,8%, внушает с утра оптимизм ВЦИОМ. Под такое дело не грех и граждан потрясти: в угаре не заметят", - написал он.




La Shevchenko: "Если уж результаты выборов рисуют, то результаты какого-то там опроса нарисовать - плевое дело".
Dmitry Basov: "Этот рейтинг дутый, а король голый!"
Елена Лысенко: "Рейтингозависимый".




Как сообщал ONLINE.UA,  почти половина граждан Российской Федерации считает президента России Владимира Путина политиком года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?