Российский министр-борец насмешил сеть нелепым интервью: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Российский министр-борец насмешил сеть нелепым интервью: опубликовано видео

Российский министр-борец насмешил сеть нелепым интервью: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В России большую популярность набрал видеоролик с нарезкой из интервью новоназначенного министра инвестиционного развития и предпринимательства Якутии Антона Сафронова. Интернет-пользователи жестко высмеяли ответы министра.

Об этом сообщает ONLINE.UA ссылкой на видео, размещенное в Youtube.

34-летний Сафронов в интервью местному телеканалу «Саха» несколько раз сообщил, что до своего назначения занимался вольной борьбой. Также новый якутский министр инвестразвития и предпринимательства, комментируя свой опыт в данной отрасли, признался, что один раз он пытался создать собственный бизнес, но потерпел неудачу.

На вопрос о секрете успеха своей карьеры он ответил: «Борцовский менталитет, духовный характер… надо просыпаться и помнить, о чем думал вчера».

Читайте также: Встают с колен: сеть взорвало видео с коммунальщиками в России

При этом, по данным российских СМИ, Сафронов имеет опыт работы в нефтяной компании Total в Юго-Восточной Азии, а в борьбе за пост министра обошёл шесть человек. Кроме того, Сафронов выступает в качестве президента Федерации спортивной борьбы Папуа – Новой Гвинеи.

Интернет-пользователи не обошли вниманием «красноречие» министра и его яркие высказывания:


Как сообщал ONLINE.UA, спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова в одном из своих комментариев в Facebook  допустила странное высказывание, тут же ставшее поводом для жесткого сарказма в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?