Назван путь, которым Путин может провести своих людей в Раду
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Назван путь, которым Путин может провести своих людей в Раду

Назван путь, которым Путин может провести своих людей в Раду
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин вместо открытой войны с Украиной может сыграть на подкупе и желании украинцев вести мирную жизнь и провести в Верховную Раду лояльные себе партии.
Об этом в интервью ONLINE.UA заявил лидер группы "Антитела" Тарас Тополя.
"Путину гораздо проще манипулировать настроениями населения и провести в парламент через какие-то перевыборы лояльную политическую силу. Ему лучше дать 10 миллионов, 20, 100 миллионов долларов этой политической силе", - считает певец.
По его мнению, Кремлю "проще купить избирателей, провести ее (лояльную партию) в парламент и узаконить потом каким-то образом эти формирования и образования (на Донбассе), чем идти на открытую конфронтацию и, по сути, открывать тотальный фронт это же намного больше затрат".
Читайте также: Вместо матерного прозвища: Путина в Украине предложили называть новым словом
"Поэтому я очень надеюсь на то, что не будет открытой войны. Потому что это огромные потери, это смерти. Это тысячи, сотни тысяч смертей", - сказал он.
Исполнитель добавил, что "Антитела" много ездят по Украине,"едем на периферию, видим, что там людям нужно".


"Люди ненавидят ситуацию, которая есть. Люди готовы мириться, хотят мириться — как угодно, лишь бы был мир. Вот у людей настоящее, реальное желание. У очень большого количества", - подчеркнул он.
Больше читайте на ONLINE.UA Мы знаем, что делать, если Россия пойдет в наступление до Днепра - музыканты группы Антитела.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?