В Украине все больше людей с расстройствами психики, которые будут голосовать за Савченко – волонтер
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине все больше людей с расстройствами психики, которые будут голосовать за Савченко – волонтер

В Украине все больше людей с расстройствами психики, которые будут голосовать за Савченко – волонтер
Источник:  online.ua

В Украине растет число "душевнобольных людей", которые на выборах готовы поддерживать политиков, отстаивающих интересы Кремля, в частности – народного депутата Надежду Савченко.

Такое мнение высказал в интервью ONLINE.UA известный волонтер, основатель фонда "Повернись живим" Виталий Дейнега.

"У нас есть президент. Президент, например, мне не нравится. Но я вижу, что лучшего пока нет. Поэтому я буду пытаться сделать так, чтобы он украл как можно меньше. Я понимаю, что он будет, к сожалению, красть все равно… Но при этом из тех, кто есть, он мне подходит значительно больше, чем, скажем, Рабинович (избранный от Оппоблока нардеп Вадим Рабинович - ONLINE.UA). Порошенко - это плохо, а Рабинович - это "трындец", - отметил волонтер.

Читайте также: Видео с Савченко и пьяным на Майдане взбудоражило сеть

По мнению Дейнеги, украинцы не обязаны любить власть, но должны сплотиться с ней вокруг общих ценностей.

"Там, где они нашим ценностям не соответствуют, мы должны на них оказывать общественное давление, а не устраивать "третий Майдан". Потому что "третий Майдан" - это очередная надежда украинского народа, что мы можем быстро получить здесь Сингапур. Что завтра мы, например, выйдем на Майдан, снесем эту преступную власть и приведем значительно лучшую. И тех, кто в это искренне верит, - масса!" – подчеркнул он.

"К сожалению, количество душевнобольных людей, особенно в стремительно беднеющей стране, в которой уровень жизни падает, люди нищают, в которой идет война - в такой стране количество людей с расстройствами психики растет и будет расти… Они будут ходить на голосование, они будут голосовать за своих политических фаворитов, за Надю Савченко будут голосовать, о которой уже Мураев (избранный от Оппоблока нардеп Евгений Мураев - ONLINE.UA) говорит "наша Надя". Она уже – их", - добавил он.

Полный текст интервью читайте на ONLINE.UA:  Волонтер Виталий Дейнега: в Украине есть конкретная проблема, на которой играет Кремль

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?