Пропагандист ДНР оказался брошен всеми, соцсети веселятся: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пропагандист ДНР оказался брошен всеми, соцсети веселятся: появилось видео

Пропагандист ДНР оказался брошен всеми, соцсети веселятся: появилось видео
Источник:  online.ua

Один из пропагандистов так называемой "Новороссии", фанат "русского мира", автор знаменитой фразы "Топаз, дай команду" времен противостояний на Майдане зимой 2014-го Сергей Рулев пожаловался на власти РФ из-за невыплат пенсии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеозаявление сепаратиста в соцсетях.
На видео Сергей Рулев рассказал, что в данный момент он находится на территории РФ в Ростове-на-Дону, и что он объявляет войну российским "военным финансистам" из-за того, что ему не выплачивают пенсию.
"Денег нет, но вы держитесь, сказал один человек крымчанам в Феодосии. Мы держимся, но денег все нет. По крайней мере у меня", - с иронией рассказал Рулев.
По словам Рулева, для того, чтобы получать пенсию как гражданину Украины, имеющему вид на жительство в РФ, с 2015 года необходимо выписаться с предыдущего места жительства.
Читайте также: Одиозный писатель-фанат "Новоросии" жестко разругал Поклонскую: в сети смеются
"Мне нужно поехать в Киев, чтобы выписаться, но в Ростове не имеют понятия, что есть такой сайт "Миротворец". Что на основании того, что я есть на этом сайте, и тысячи таких, как я, поверивших в "русский мир" в 2013-14 годах, нас там просто убьют", - заявил сепаратист Рулев.


Соцсети посмеялись над ситуацией, в которой оказался Рулев и над его заявлениями.


Андрій Швець: Прозревают понемногу
Lyubov Rudenko: За что боролись, на то и напоролись. Не нойте!
Artemko Shifanerco: Нам тоже до *опы. Не стыдно, что обманули людей, и из-за таких как вы началась война?


Как сообщал ONLINE.UA, накануне в сети появилось видео демарша членов радикальной организации "Другая Россия" во время пресс-конференции по результатам работы трехконтактной группы по Донбассу в Минске: фанаты "русского мира" призывали прекратить "Минский процесс".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?