Житель Донецка предложил оригинальный способ освободить город
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Житель Донецка предложил оригинальный способ освободить город

Житель Донецка предложил оригинальный способ освободить город
Источник:  online.ua

По мнению известного блогера Фашика Донецкого, главной задачей лидера украинской нации является возвращение контроля над границей с Россией и дальнейшая зачистка Донбасса.

Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.

"Мое личное мнение: лидер нации за три года должен был подписать с Рашкой что угодно. Потом взять под контроль границу — и зачистить к чертовой матери. Что угодно подписать!" — убежден он.

Блогер предположил, что этот человек "должен улыбаться, танцевать, да хоть голым ходить перед Путиным или перед кем там!"


Читайте также: Боевики в Донецке клянут Захарченко и понимают, что их начали "сливать"

"Забрали границу, зачистили к чертовой матери, создали тем, кто поддерживал сепаров, условия для того, чтобы они здесь просто не жили. Потому что выселять нам никто не позволит. Нас заклюет ООН, согласны? Но мы можем создать условия, при которых вата в Украине жить просто не сможет", - добавил Фашик Донецкий.

Также он подчеркнул, что, по его мнению, "говори, что хочешь, танцуй голым, в бубен бей — но забери границу, а дальше делай то, что должен".

"Наплюй на все те договоренности, которые ты там подписал. Путин смог? Сделай точно так же. Тогда ты войдешь в историю, как человек, который нагнул Россию, а не договаривался с ней в Минске", - резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?