СБУ запретила въезд еще одному известному россиянину
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СБУ запретила въезд еще одному известному россиянину

СБУ запретила въезд еще одному известному россиянину
Источник:  online.ua

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны сроком на пять лет скандальному российскому дизайнеру Артемию Лебедеву.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на LiveJournal блогера Игоря Бигдана.

"В начале марта в Киев приезжал известный украинофоб и просто самовлюбленный м*дак Артемий Лебедев. Несмотря на то, что он уже год числится в базе "Миротворца" за незаконный въезд на территорию Крыма и ОРДиЛО, въезд в Украину для Лебедева не был закрыт. Так что он спокойной проехал, побывал в своём офисе и даже дал лекцию", – написал блогер.


Читайте также: СБУ после громкого обыска обвинили в распространении фальшивок: появились фото

По словам Бигдана, из-за приезда Лебедева в Киев в соцсетях вспыхнул громкий скандал.

"Этот скандал очевидно дошел и до СБУ, где оперативно исправили ошибку, и сегодня мой источник сообщил мне, что гражданину Лебедеву Артемию Татьяновичу, 1975 года рождения, запрещен въезд в Украину сроком на 5 лет", – добавил Бигдан.






Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко заявил, что при реформировании Службы безопасности Украины в соответствии со стандартами НАТО часть функций силового ведомства передадут другим правоохранительным органам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?