Чем Путин отвлечет россиян: ветеран АТО сделал тревожное предсказание
Категория
Мир
Дата публикации

Чем Путин отвлечет россиян: ветеран АТО сделал тревожное предсказание

Чем Путин отвлечет россиян: ветеран АТО сделал тревожное предсказание
Источник:  online.ua

Ветеран АТО Дмитрий Ризниченко, который недавно отметился в скандальной драке в здании Дома офицеров в Киеве, сделал тревожное предсказание, что в ближайшее время президент РФ Владимир Путин может начать активные боевые действия на территории Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook бойца АТО.
Читайте также: Разговор будет серьезным: соратник Яроша рассказал, как поступить с жителями Донецка
"Московию регулярно трясло до войны с Украиной. После того, то есть все три года Майдана - тишина. Ибо ничто так не укрепляет Империю, как внешний враг и война. Теперь, когда война в Украине почти утихла, когда война в Сирии слита, Московию начинает трясти по новому кругу. Угадайте, украинцы, что снова сделают руководители Москвы, чтобы успокоить и отвлечь россиян от внутренних проблем?.. Угадали?.. Ждите сюрпризов", - написал он.


Пользователи активно прокомментировали публикацию Ризниченко.
Віктор Семенюк: Не верю ни в какую революцию в России. Только дворцовый переворот, который организуют те, кому прищемили хвост



Как сообщал ONLINE.UA, военный эксперт Валентин Бадрак предположил, что Владимир Путин может попытаться использовать против Украины страны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), чтобы, в частности, скрыть военные преступления РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?