Убийство Вороненкова: РосСМИ уличили в бесчеловечном фейке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Вороненкова: РосСМИ уличили в бесчеловечном фейке

Убийство Вороненкова: РосСМИ уличили в бесчеловечном фейке

Теща убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова  Людмила Максакова не давала интервью кремлевскому пропагандистскому изданию Лайф и не "благодарила Бога за убийство зятя".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Комсомольскую правду.


Такое заявление сделали коллега Людмилы Максаковой по театру Марина Есипенко, а также ее сноха Екатерина Добрынина.

"Мы разговаривали с Людмилой Васильевной, и она сказала, что возмущена этой статьей. Максакова говорит, что интервью никому не давала. Людмила Васильевна, насколько я знаю, верующий человек. Она не могла произнести такие слова", - рассказала Есипенко изданию.

Читайте также: В Украине раскрыли хитрый ход росСМИ насчет Вороненкова

Первая жена сына Максаковой подтвердила эту информацию в комментарии к одному из постов вдовы Вороненкова Марии Максаковой в Facebook.

"Я свидетель - не говорила она такого! Она вообще не говорила с журналистами в эти дни! Телефон сразу выключила, а на домашний Лена отвечала!" - написала Добрынина.

По ее словам, пропагандисты Кремля также перекрутили слова российского актера и близкого друга Людмилы Максаковой Станислава Садальского, который якобы назвал "радостную реакцию" тещи Вороненкова "защитной реакцией организма на стресс".


Напомним, ранее российское издание Лайф написало, что теща Вороненкова прокомментировала его убийство словами : "И слава Богу, а что с ним еще делать?".


Как сообщал ONLINE.UA, вдова Дениса Вороненкова Мария Максакова намерена в ближайшее время остаться в Украине и спеть в память о муже украинские песни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?