"Лучший подарок небес": MONATIK разговорился о жене и детях
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Лучший подарок небес": MONATIK разговорился о жене и детях

"Лучший подарок небес": MONATIK разговорился о жене и детях
Источник:  Viva!

Популярный украинский исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) разговорился о своей жене и двух маленьких детей.

Об этом он рассказал в интервью для Viva!, сообщает ONLINE.UA.

"Я считаю, что мужчин всегда ведут женщины, их вера в мужчин. Если ты будешь каждый день говорить своему мужу, что он неудачник и какие-то неправильные слова вкладывать в голову, то у него ничего не получится. Мужчины уязвимы очень. Они сильны, но уязвимы. И женские слова на них влияют. Поэтому, если женщина хочет быть с успешным мужчиной, мне кажется, ей нужно поверить в то, что он может таким стать. Пусть даже сегодня он бедный на свете. Она всегда говорила, что все у меня обязательно получится, что мои песни прекрасны! И я от этих слов полете в вперед ", - рассказал артист.

Читайте также: "Мы работали без денег": MONATIK рассказал о выступлении на Евровидении

Дмитрий больше не скрывает, что является отцом двоих детей.

"Да, я дважды отец. У меня два мальчика. Это прекрасно! Это лучший подарок небес, который может получить мужчина от любимой женщины. Я восхищаюсь сыновьями каждый день. Но я все-таки останусь при своем: считаю, если они захотят, чтобы о них говорили, они скажут об этом сами, когда подрастут. это должен быть их личный выбор ", - сказал MONATIK.

Напомним, впервые MONATIK признался, что уже дважды отец, в недавнем интервью "Светской жизни".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?