Стала известна дата возвращения Джеймса Бонда на большие экраны
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стала известна дата возвращения Джеймса Бонда на большие экраны

Стала известна дата возвращения Джеймса Бонда на большие экраны

25-й фильм о приключениях агента 007 Джеймса Бонда выйдет на большие экраны осенью 2019 года.

Об этом заявили в кинокомпаниях Metro-Goldwyn-Mayer и EON Productions, информирует ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Читайте также: Умерла "девушка" Бонда Молли Питерс

Несмотря на то, что продюсеры рассказали, что продолжение бондианы следует ожидать 8 ноября 2019 года, они оставили в секрете главную тайну - кто сыграет Джеймса Бонда на этот раз.

Стоит отметить, что в июле западные СМИ писали, что 29-летний Дэниэл Крейг за $150 миллионов согласился сыграть роль Джеймса Бонда в двух фильмах подряд.

При этом за последний фильм Крейга в бондиане «007 Спектр» актер получил $48 млн без учета бонусов от проката, однако он не подтверждал этой информации и заявлял, что устал от роли секретного агента 007. Всего он сыграл Джеймса Бонда уже в четырех фильмах.

Как сообщал ONLINE.UA ранее в возрасте 89 лет скончался актер Роджер Мур, наиболее известный благодаря роли Джеймса Бонда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?