В годовщину "Минска" Украина предъявила Кремлю новый упрек по Донбассу
Категория
Политика
Дата публикации

В годовщину "Минска" Украина предъявила Кремлю новый упрек по Донбассу

В годовщину "Минска" Украина предъявила Кремлю новый упрек по Донбассу
Источник:  online.ua

12 февраля 2018 года, в третью годовщину с момента принятия "Минска-2", в Украине напомнили, что Россия до сих пор не выполнила ни одного пункта документа.

Об этом на своей странице в соцсети написала спикер Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Порошенко обсудил с Волкером выполнение Минских соглашений

"РФ ни одного пункта не выполнила. РФ нужна война и дестабилизация Украины", - заявили в МИД Украины по случаю годовщины достижения договоренности по прекращению огня и отводу сил и средств.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Украина может "сломать" выполнение Минских соглашений окончательным принятием закона по реинтеграции Донбасса.

В ответ на это во внешнеполитическом ведомстве Украины обратили внимание, что "слом" Минских соглашений, - невыполнение РФ своих обязательств и отказ от прекращения агрессии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?