Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу

Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу
Источник:  online.ua

Известная американская певица Бритни Спирс на днях попала в психиатрическую больницу. Указано, что это было ее собственное решение, поскольку она чувствует, что ее внутреннее здоровье и самочувствие нужно улучшить, передает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Несколько месяцев назад стало известно, что 37-летняя Бритни Спирс отменила все концерты из-за проблем со здоровьем у ее отца. По ее словам, она должна была помогать ему с реабилитацией дома. Теперь Бритни Спирс сама попала в психиатрическую больницу. Причиной этого стали переживания, которые вызвали стресс и тяжелое эмоциональное состояние, через состояние здоровья ее отца Джейми Спирса. Мужчина пережил две операции на кишечнике и чуть не умер - именно это так негативно повлияло на Бритни.

"Они очень близки. На самом деле, с ней не происходит ничего драматического. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы позаботиться о себе", - рассказал инсайдер.

Сейчас звезда находится в психиатрической больнице «Рехаб», где пройдет курс лечения в течение месяца.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети был представлен первый трейлер ленты о жизни американской поп-певицы Бритни Спирс — Britney Ever After.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?