Саакашвили: Порошенко - не алкоголик
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили: Порошенко - не алкоголик

Саакашвили: Порошенко - не алкоголик
Источник:  online.ua

Бывший губернатор Одесской области и лидер "Руху новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко – не алкоголик и свои поступки делает сознательно, об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.

"Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик. Проблема в том, что это он на свою трезвую голову довел страну до ручки, а медицина пока не придумала тест на мошенничество и неэффективность управления. Это проверяется жизнью и, к сожалению, мало кто проходит эту проверку успешно", – написал он после показательной сдачи анализов кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Отметим, ранее первый вице-спикер Ирина Геращенко, избранная в парламент от БПП, считает, что возвращение в Украину Михаила Саакашвили приведет к хаосу и агрессии.

"Те, кто унижали украинских пограничников и прорывали Украинскую Границу, жаждут реванша, для них наша Граница и наши защитники – это условность, статисты", — заявила Геращенко.

Ранее ONLINE.UA сообщал,  Саакашвили похвастался новой работой в Нидерландах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?